Престольный праздник и открытие воскресной школы в Покровском храме с. Кривандино

14 октября в день Покрова Божьей Матери, свой престольный праздник отметил приход храма в селе Кривандино.

Божественную литургию в этот день совершил благочинный Шатурского округа священник Владислав Решетников, в сослужении настоятеля храма священника Иоанна Сафонова и клирика Димитрие-Солунского храма протодиакона Сергия Белкина. За богослужением молились члены попечительского совета храма Денис Нефедьев и Наталья Нефедьева. По окончании богослужения отец благочинный, настоятель и благотворители храма торжественно открыли новопостроенный приходской дом, где было проведено первое занятие детской воскресной школы.